Серия уютных островков кофе-модулей
318

Серия уютных островков кофе-модулей "Суматра"

Надеемся ваши выходные проходят отлично! А мы, по мотивам предыдущей публикации, хотим напомнить о свежей разработке фабрики Ctot Factory - серии кофе-модулей "Суматра". Интересное название, скажете вы, и мы с вами согласны. Суматра - это большой и удивительно красивый остров в Индийском океане. Он имеет множество уютных бухт и небольших заливов, и конечно же, покрыт кофейными плантациями!

Вдохновленные этим великолепным островом, дизайнеры Ctot Factory создали серию кофейных корнеров современной, стильной и в то же время такой спокойной и дружелюбной. Утонченная линия LED подсветки модулей напоминает вечернее свечение вдоль береговой линии острова. А элементы брендирования отлично дополняют сложившийся образ. Такие кофейные островки станут приятным убежищем от суеты, где можно сделать небольшой перерыв, расслабиться и насладиться кофе.

Более 300 моделей кофе-модулей смотрите в каталоге типовых решений https://www.ctot.ru/catalog/torgovaya_mebel/kofe_moduli_samoobsluzhivaniya_mini_kuxni/


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.