Новый облик магазина и кафе при АЗС
607

Новый облик магазина и кафе при АЗС

Друзья, сегодня мы хотим познакомить вас с новым проектом АЗС ОПТИ от Газпром, разработанным специалистами фабрики Ctot Factory.

Гостеприимство, клиентский опыт, атмосфера и продукция высокого качества лежат в основе нового магазина при автозаправочном комплексе ОПТИ.

Помещение спроектировано таким образом, чтобы добиться максимальной эффективности как в периоды пика наплыва посетителей, так и в периоды низкого трафика. Разработанный интерьер магазина, в том числе зона отдыха, торговая мебель, брендирование, всё это в совокупности излучает гостеприимство с чувством тепла и уюта, создавая привлекательную атмосферу. В просторной зоне кафе можно отдохнуть, пообщаться или поработать. Гости, которые спешат, могут произвести оплату на стойке операторов и быстро приготовить себе кофе в кофейном уголке самообслуживания.

Основываясь на концепции бренда и благодаря богатому многолетнему опыту, дизайнеры фабрики Ctot однозначно создали проект магазина при АЗС полностью соответствующий современным тенденциям.


Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в создании и реализации проекта АЗС? Свяжитесь с нами!

Информируем, вдохновляем и мотивируем

Статьи & идеи для улучшения торговых пространств

фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.