Молочные коктейли в ярком обличии
179

Молочные коктейли в ярком обличии

В мире бизнеса каждый новый проект приносит с собой свежие идеи, инновации и возможности. И когда речь идет о продаже продуктов питания, важно не только удовлетворить аппетит потребителя, но и создать неповторимую атмосферу, заставляющую людей возвращаться снова и снова. В этом контексте родился новый успешный проект – "Бум Бум Бар", торговый островок, предлагающий свежие и вкусные молочные коктейли, который был спроектирован с произведен фабрикой Ctot Factory.

Одной из ключевых особенностей "Бум Бум Бара" является его дизайн. Островок выполнен в белых тонах, которые придают ему свежий и современный вид. Красочная RGB подсветка по плинтусу и столешнице придает месту дополнительную атмосферу и привлекает внимание посетителей. Столешница и детали из светлого дерева добавляют натуральности и тепла в общее впечатление от островка.

Не менее важным элементом дизайна является яркое брендирование логотипа "Бум Бум Бара". Логотип выполнен в виде световых букв, которые манят и приглашают покупателей попробовать напитки. Он становится неотъемлемой частью общей эстетики островка и помогает создать узнаваемый и привлекательный бренд. 2230


Все социальные сети и мессенджеры в одном QR-коде. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.