Энергия и вкус для идеальной тренировки
203

Энергия и вкус для идеальной тренировки

Давайте сделаем паузу и представим момент после интенсивной тренировки, когда у вас вдруг возникает вопрос - а чем бы сейчас подкрепиться? Именно здесь, на сцену выходит новый микромаркет, спроектированный фабрикой Ctot Factory специально для фитнес-клуба Maximus в Чебоксарах!

Представьте себе стильное пространство, наполненное ароматами свежесваренного кофе и вкусными здоровыми закусками, где каждый посетитель может быстро и легко пополнить энергию и восстановить силы. Да, это не просто микромаркет - это возможность насладиться не только тренировкой, но и приятными моментами после нее.

Микромаркет выполнен в корпоративных цветах клуба - красном и черном графите, что создает единый стиль и атмосферу в помещении. Чтобы еще больше подчеркнуть принадлежность микромаркета к фитнес-клубу Maximus, на его фасаде размещено брендирование. Кроме того, RGB подсветка добавляет эстетического очарования и может создавать различные атмосферные эффекты в зависимости от времени суток или настроения. 2280


Все социальные сети и мессенджеры в одном QR-коде. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.