Кофе рум как модная кофейня
608

Кофе рум как модная кофейня

Друзья, сегодня мы рады поделиться с вами результатами работы нашей фабрики! Представляем вашему вниманию кофе рум для корпоративного центра X5 в городе Москва, спроектированный и реализованный Ctot Factory.

Было установлено, что нестандартный подход к дизайну офиса благоприятно сказывается на производительности труда, отношениях в коллективе и даже на финансовом благополучии фирмы. Поэтому дизайнеры фабрики создали проект оригинальный, больше похожий на модную кофейню, чем на кофе рум для работников.
Главным акцентом пространства, задающим настроение, являются стены темно-нефритового цвета, их поддерживают графитовый потолок, колонны и металлические элементы. Мебель выполнена в контрастных белых и древесных декорах. В итоге все эти элементы объединяется в пространство с непринужденной атмосферой с ноткой природы и современности. Грамотно расположенное искусственное освещение создает ощущение целостности композиции, завершённости.

Благодаря созданному интерьеру сотрудники компании смогут выпить чашку бодрящего кофейного напитка или просто отвлечься от стресса, сидя в уютных креслах в пределах своего корпоративного центра.


Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в создании и реализации проекта? Свяжитесь с нами!

Информируем, вдохновляем и мотивируем

Статьи & идеи для улучшения торговых пространств

фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.