Путешественники, кто из вас не знает парковку Park and Fly в Москве? Так вот! Гостевая зона на парковке сети в Шереметьево стала еще более привлекательной благодаря новому проекту фабрики Ctot Factory - микромаркету, который уже преображает ожидания трансфера в нечто захватывающее и уютное.

Микромаркет на парковке Park and Fly с порога производит впечатляющий эффект на посетителей, предлагая им не только удобное место для покупок и отдыха, но и создавая особую атмосферу комфорта и уюта. Стильный и современный дизайн в светлых тонах дерева приятно встречает посетителей и вызывает приветливое ощущение. Эстетическое восприятие сразу же создает положительное настроение у гостей.

Микромаркет предлагает широкий спектр услуг и продуктов, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. В его оснащение входят места для кофе-машины, терминала оплаты, холодильника для хранения напитков и свежих продуктов, сиропов с каплесборником и противокражной системой. Корнер имеет встроенный кофейный органайзер для салфеток, трубочек и мешалок. Для удобства посетителей также предусмотрены диспенсеры для стаканов и специальный лючок для мусора, обеспечивающие чистоту и порядок в месте обслуживания.


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.