Представьте себе идеальный момент: аромат свежемолотого зерна наполняет воздух, капельки росы на стакане обещают бодрый старт дня, а стильный кофе корнер "Вот он кофе" приглашает вас насладиться непревзойденным вкусом. Фабрика Ctot Factory снова воплотила в жизнь кофейные фантазии, представив новые модули и боксы для вендинговых автоматов, которые не только удовлетворяют жажду кофе, но и поднимают уровень кофейного опыта посетителей на новую высоту!

Изготовленные из высококачественных материалов, они великолепно сочетают в себе цвет черный графит и текстуры темного дерева, придавая им привлекательный внешний вид. Эта комбинация цветов создает эстетически приятный контраст, который легко интегрируется в различные интерьеры.

Особенностью новых модулей является наличие красивой RGB подсветки. Цвета можно настраивать в соответствии с предпочтениями или даже сезонными тематиками, что делает опыт покупки кофе еще более приятным и запоминающимся.

Кроме того, каждый модуль украшен логотипом "Вот он кофе", выполненным из светящихся букв. Этот изысканный элемент не только подчеркивает принадлежность к бренду, но и делает автомат более заметным и привлекательным для потребителей. 2249 


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.