Новый проект кофе-модулей от Сtot Factory для сети Перекресток Кафе уже здесь, и это нечто волшебное!

Каждый модуль имеет свой неповторимый характер, благодаря различным вариантам цветов и форм, но при этом они все сохраняют фирменные цвета сети Перекресток: светлое дерево, зеленый и серый, придающие пространству зоны кафе особый шарм.

Но это еще не все! Модули оснащены красивой RGB подсветкой и декоративными рейками, создающими привлекательную текстуру. Наша команда работала над каждой мельчайшей деталью, чтобы убедиться, что покупка кофе станет по-настоящему особенной для каждого клиента.

Функционал кофе-модуля включает в себя все необходимое: место для кофейной машины, терминала оплаты, специально разработанную витрину для выпечки, органайзер и диспенсер стаканов, а также лючок для мусора. А еще - брендирование, чтобы кафе в супермаркете Перекресток точно стало точкой притяжения!

Не упустите шанс преобразить ваше кофе-пространство модулями от Ctot Factory! Обращайтесь к нам уже сегодня, и мы сделаем вашу кофейню местом, где каждая чашка будет наполнена не только ароматом, но и невероятным стилем! 2260


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.