Не так давно в Бангкоке появился успешный проект — кафе-кондитерская Daily Roast, расположенная в самом центре Бангкока, в торговом центре Bhiraj Tower, что в коммерческом квартале EmQuartier. Цель заведения — обеспечить положительный опыт клиентов, а делается это путём акцентирования внимания на таких возможностях, как выбор ингредиентов и создание собственных блюд и напитков.

Кафе специализируется на продаже еды навынос, в частности, сотрудникам местных офисов — очень востребованная опция в условиях мегаполиса. Однако здесь имеется и обеденный зал для тех, кто предпочитает есть в комфортных условиях, он находится на втором этаже.

Концепция дизайна проста, но все детали и украшения тщательно продуманы. Большая часть предметов обстановки и отделка изготовлены из светлой древесины, которая хорошо контрастирует с белой и бежевой плиткой, наполняя пространство тёплой и дружелюбной атмосферой. Авторы проекта также разработали компоненты идентичности бренда — логотип, визитные карточки, меню, салфетки, а также графическое оформление интерьера.


Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в создании и реализации проекта? Свяжитесь с нами!

Ctot Factory в Facebook

Ctot Factory в VK

Сtot на Яндекс.Дзен

Ctot в Инстаграм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фотогалерея
Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.