Друзья, давайте зажжем эту пятницу вместе! Сегодня мы расскажем про классный проект микромаркетов табачной продукции для сети "Xтабак"!

Микромаркеты табачной продукции "Xтабак", состоят из нескольких модулей для продажи сигарет, аксессуаров для кальяна и электронных испарителей. Микромаркеты выполнены в стильном цвете черный графит с использованием RGB подсветки и лайтбоксов в декоративных боковых панелях, что производит на клиентов очень яркое и запоминающееся впечатление. Такой дизайн выделяется на фоне других магазинов, и однозначно привлекает внимание людей, проходящих мимо.

Обязательной чертой микромаркетов является то, что они полностью соответствуют закону об ограничении торговли табачной продукцией. Микромаркеты позволяют удобно хранить табачные изделия без их постоянной демонстрации за счет тонированного стекла. Продукцию видно только при включенной подсветке.

Созданный Ctot Factory стильный дизайн для сети "X табак" поддерживает идею бренда о том, что микромаркет является современным и инновационным местом, где можно найти самые новые и качественные табачные изделия.


Приглашаем к сотрудничеству вендинговые компании на специальных условиях. Свяжитесь с нами!


 

Наши контакты

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.